涟水县招标采购网热忱欢迎您!
热门排行
最新排行
推荐排行
新闻标题: 涟水县2019年度岔庙镇土地复垦工程评标结果公示
发布时间: 2019年9月20日 阅读次数:1914    
评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208261908280201-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县岔庙镇人民政府涟水县2019年度岔庙镇土地复垦工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 连云港泰格市政工程有限公司 江苏腾宇建设工程有限公司 涟水县建达建筑工程有限公司
投标报价(元) 615036.01 611142.00 610677.06
项目负责人 董前进 罗峰 王爱莲
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 淮安同辉建设工程有限公司 项目经理劳动合同过期。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏金景德建设工程有限公司 - - - - - - -
2 中亿投工程管理股份有限公司 - - - - - - -
3 淮安市思远建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏丰淮建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏瑞鼎建设有限公司 - - - - - - -
6 江苏裕安建设工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏安发建设有限公司 - - - - - - -
8 江苏苏润建设有限公司 - - - - - - -
9 涟水县建达建筑工程有限公司 - - - - - - -
10 连云港泰格市政工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏乾元建设有限公司 - - - - - - -
12 江苏蒙东建设工程有限公司 - - - - - - -
13 江苏祥淮建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏腾宇建设工程有限公司 - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分
1 淮安市思远建设工程有限公司 609009.01 0 98.65 98.65
2 江苏安发建设有限公司 593238.80 0 97.13 97.13
3 江苏丰淮建设工程有限公司 607251.44 0 98.48 98.48
4 江苏金景德建设工程有限公司 603358.24 0 98.10 98.10
5 江苏蒙东建设工程有限公司 588866.25 0 96.71 96.71
6 江苏乾元建设有限公司 585841.40 0 96.42 96.42
7 江苏瑞鼎建设有限公司 595800.66 0 97.38 97.38
8 江苏苏润建设有限公司 587876.98 0 96.61 96.61
9 江苏腾宇建设工程有限公司 611142.00 0 98.85 98.85
10 江苏祥淮建设工程有限公司 608006.45 0 98.55 98.55
11 江苏裕安建设工程有限公司 586775.42 0 96.51 96.51
12 连云港泰格市政工程有限公司 615036.01 0 99.23 99.23
13 涟水县建达建筑工程有限公司 610677.06 0 98.81 98.81
14 中亿投工程管理股份有限公司 585448.47 0 96.38 96.38

7、拟确定中标人:连云港泰格市政工程有限公司
本评标结果公示期自2019/9/20起,至2019/9/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟水县岔庙镇人民政府
日期:2019/9/20
[ 发表评论]   [加入收藏]   [推荐给朋友]   [打印]   [关闭]    [论坛讨论]
当前评分:0
Bad  1 2 3 4 5  Good
关键词:评标 结果 涟水 年度 工程